Съезд ПР усиленно охраняют милиция и внутренние войска. Приготовили и автозаки…

Возле киевского Международного выставочного  центра, где  началась регистрация делегатов на съезд Партии регионов, сосредоточены 18 автобусов с правоохранителями и внутренними войсками. Об этом сообщает собкор «ОстроВа».

Также, возле МВЦ находятся два автозака, в которых обычно перевозят заключенных и  задержанных.

На съезд уже прибыли делегации из регионов, но никто из известных регионалов пока  не приехал.

Время начала самого съезда неопределенно. Регистрация делегатов началась в 15.00, но как сообщают организаторы,  трансляция съезда на УТ-1 начнется в 18.00.

Объявлено, что на съезде будет присутствовать Виктор Янукович, который в настоящий момент посещает могилы своих родителей в Енакиево, Донецкой области. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
08.05.2025
09:00

Экономическое бронирование: тема закрыта?

В последние месяцы тема экономического бронирования практически сошла на нет. Если в прошлом году народные депутаты, члены правительства и даже президент обсуждали возможные параметры и детали, то сегодня эта тема почти не поднимается.
Мир
07.05.2025
09:52

«После демаршей Зеленского у нас развязаны руки». Российские СМИ об Украине

...Необходимо искать скрытые места в районе Москвы и Подмосковья, где могут находиться схроны или ячейки, где эти беспилотники собираются и затем атакуют регионы России. Где-то точно должен быть тайный пункт управления.
Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Все статьи